Комитет по делам молодежи, культуры и спортаКомитет
по делам молодежи,
культуры и спорта
Информация:8 (8443) 55-57-00
Касса:8 (8443) 55-64-72
E-mail:dk_okt@mail.ru
понедельник-пятница:08:00 - 21:00
суббота-воскресенье:09:00 - 21:00
Дворец Октябрь
Фильтр по возрасту12 14 16 18 4 40 5 6 7
Мы в соцсетях
Управление культуры Волжского
Ваше мнение
отзыв о мероприятии
отзыв о мероприятии

Мероприятия по Пушкинско карте

Онлайн билеты
КУПИТЬ БИЛЕТ
Афиша Волжского

Духовой оркестр

Духовой оркестр является ровесником города Волжского.

Все музыканты - это единый организм, несмотря на то, что каждый выполняет свою роль. Участники коллектива - лауреаты международных и всероссийских конкурсов, заслуженные артисты Российской Федерации.

Татьяна Яковлевна Любимова, дирижер духового оркестра, в 2003 году с отличием окончила Волгоградский институт искусств имени Серебрякова. Будучи студенткой совмещала работу в эстрадно- симфоническом оркестре города Волжского, оркестре Волгоградского Государственного цирка. В духовом оркестре работает с июня 1995 года.

Возможности коллектива безграничны. В репертуаре музыка самых разных жанров и направлений: ретро, советские и патриотические песни, классическая музыка, джаз, фанк, хип-хоп, шансон, рок, фолк, рэп, даб-степ, современные хиты.

Оркестр работает на любых сценических площадках, в том числе и на улице. У жителей города особой популярностью пользуется программа на свежем воздухе. Коллектив всегда удивляет новизной, творческим и нестандартным подходом к различного рода мероприятиям.

Руководитель – Татьяна Яковлевна Любимова.

-->
Решаем вместе
Сложности с получением «Пушкинской карты» или приобретением билетов? Знаете, как улучшить работу учреждений культуры? Напишите — решим!